Волонтерство

Поздравляем нашу команду волонтёров клуба ЮНЕСКО «Город жизни» (руководитель Сотникова Галина Григорьевна) с Дипломом I степени в III районном фестивале волонтеров-инструкторов равного обучения «Равный -равному».

В Международный день волонтёра, начала работать творческая мастерская. Ребята волонтёрского отряда «Добрые сердца» занялись изготовлением новогодних сувениров и открыток для одиноких людей, проживающих в микрорайоне нашей гимназии.

10 ноября в гимназии начался марафон мероприятий, посвященных 25-летию присвоения лесопарку «Румлево» статуса памятника природы местного значения.

9 октября  2018 года для ветеранов педагогического труда  нашей гимназии состоялся традиционный  вечер, посвященный Дню учителя.

Библиотекари гимназии в литературно-музыкальной композиции « У войны не женское лицо», рассказали учащимся старших классов о молодых девушках, вчерашних школьницах и студентках, которые встали в строй и стали солдатами

22 мая состоялся концерт белорусской музыки в рамках проекта кафедры эстетического образования «Родныя вытокі».

17 мая, накануне дня рождения Пионерии, в нашей гимназии состоялось торжественное и важное событие: 128-и учащимся присвоили гордое звание пионер!

15 марта 2018 года для ветеранов педагогического труда и одиноко проживающих граждан пенсионного возраста состоялся творческий вечер гимназического театра «Антей», посвященный творчеству Владимира Высоцкого.