Акция «Наши дети»

В соответствии с постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 30 октября 2017 года № 805 «О проведении новогодней благотворительной акции «Наши дети» с 11 декабря 2017 года по 10 января 2018 года в Беларуси пройдет новогодняя благотворительная акция «Наши дети».

Данная акция направлена на оказание помощи и окружение вниманием, теплом, радостью ребят  из  многодетных, опекунских и приемных семей, домов семейного типа и тех, кто по ряду жизненных обстоятельств  в этом наиболее нуждается.

9 декабря 2017 года учащиеся учреждений общего среднего образования Октябрьского района г. Гродно приняли активное участие в городском мероприятии «Украсим елку вместе», в ходе которого посетили  Гродненский городской социально-педагогический центр и вместе с воспитанниками украсили новогоднюю елку игрушками, изготовленными своими руками.

Официальное открытие новогодней благотворительной акции «Наши дети» в Октябрьском районе г. Гродно состоится 11.12.2017 в 15.30 на базе государственного учреждения образования «Дошкольный центр развития ребёнка № 30 г. Гродно» праздничным мероприятием «На пороге волшебства» с участием главы администрации Октябрьского района г. Гродно Белинского О.Г., заместителя главы администрации Октябрьского района г. Гродно Грицкевич Ж.А.

Учащихся и воспитанников учреждений образования Октябрьского района г. Гродно ждут новогодние праздничные мероприятия республиканского, областного, городского и районного уровней.

В каждом учреждении образования пройдут новогодние утренники для обучающихся.

Приглашаем всех желающих присоединиться к участию в мероприятиях новогодней благотворительной акции «Наши дети»!

на баннер - копия

1... 1.. ?????????????????????? 3 4. 4 5 6 7. 7 8 9

12 снежня 2017 года прайшла сустрэча вучняў 2-х класаў з гімназічным фальклорным калектывам «Румлеўскі сяміцвецік», які паказаў сваю пастаноўку «Запрашаем на Калядкі»

Учащиеся 11 “И” класса Котяновская Милена, Дедушкина Екатерина, Симак Полина, Орловская Анастасия, Гоманчук Мария приняли участие в благородном деле по созданию новогодних игрушек ручной работы>>>